Тепловая пушка Master B 3.3 EPB
Товар устарел 50 000 тг. Источник питания: электрическая; Макс. тепловая мощность (кВт): 3.3; Макс. площадь обогрева (м²): 33; Увеличение температуры воздуха (Δt): 30; Напряжение питания: 1ф (230 В); Номинальный ток (А): 14.5; Нагревательный элемент: ТЭН; Регулировка мощности: Регулировка мощности: ступенчатая |
Master B 3.3 EPB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Master B 3.3 EPB
Цены на Master B 3.3 EPB |
---|---|---|---|---|
Master B 2 EPB | от 43 000 тг. | 1 предложение | ||
Master B 15 EPB | от 176 000 тг. | 1 предложение | ||
Master B 22 EPB | от 289 000 тг. | 1 предложение |