CD-проигрыватель Marantz CD6007
Видео 16Фото 8 |
Marantz CD6007
2021 годусилитель
Воспр.:CD-Audio
Форматы:MP3, WMA
Диапазон частот:2 – 20000 Гц
Отношение сигнал/шум:110 дБ
Коэффициент искажений:0.00002 %
Выходы:оптический
Все характеристики
Видеообзоры
Marantz CD6007 CD player deep unboxing
10 февраля 202131 191 просмотр
Обзор Marantz CD6007 - лучший на уровне £399
20 декабря 202019 304 просмотра
Marantz-CD6007-CD-Player-with-Hi-Res-Audio-Support
3 сентября 202031 812 просмотра
Marantz cd6007
28 января 202128 124 просмотра
Marantz cd 6007
15 февраля 202112 912 просмотра
Розпакування CD-плеєра Marantz CD6007
24 ноября 20204 023 просмотра
Yamaha CD-S300 Vs Marantz CD6007 In Depth Comparison
28 апреля 202326 040 просмотров
Marantz CD6007 CD Player unboxing and first impression , Chord Company C-Line RCA Interconnect
19 ноября 202214 244 просмотра
Marantz CD 60 CD Player Review vs Marantz CD 6007
4 марта 202330 421 просмотр
Marantz CD6007 CD Player review
6 февраля 202317 248 просмотров
Marantz CD6007 vs Sony UPB X700 UHD Blu-ray Player (With Sound Comparison)
25 марта 202238 709 просмотров
Marantz CD6007 Unboxing & In Depth Review
24 марта 202231 616 просмотров
Marantz CD6007 vs Sony UPB X700 Dire Straits Test Track
5 апреля 20228 917 просмотров
I bought a Suspiciously Cheap Marantz CD6007 CD player from eBay
14 апреля 202324 617 просмотров
Cambridge Audio CXA81 & Marantz CD6007 + B&W 606 S2 Anniversary Edition sound demo
27 августа 20216 476 просмотров
Marantz CD6007 CD Player & ND8006 Network CD Player
28 июня 20216 776 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 293 875 тг.
CD-Audio, 192 кГц, 103 дБ, ЦАП 24 бит, входы: триггерный, выходы: оптический, XLR
от 294 180 тг.
CD-Audio, 768 кГц, 97 дБ, ЦАП 32 бит, входы: S/P-DIF, оптический, триггерный, выходы: оптический, XLR
от 163 759 тг.
CD-Audio, AAC, WAV, FLAC, AIFF, ALAC, усилитель, Bluetooth, входы: оптический, выходы: на сабвуфер
от 481 015 тг.
вертикальная загрузка, CD-Audio, SACD, WAV, FLAC, 96 кГц, ЦАП 24 бит, выходы: AES/EBU, оптический
от 1 345 080 тг.
CD-Audio, SACD, DSD, WAV, ALAC, AAC, 192 кГц, 120 дБ, ЦАП 32 бит, входы: S/P-DIF, оптический, выходы: оптический
от 667 200 тг.
CD-Audio, 192 кГц, 117 дБ, ЦАП 24 бит, входы: S/P-DIF, оптический, триггерный, выходы: оптический