Аудиосистема MANTA SPK0401B100
 | Ожидается в продаже Назначение: для вечеринок; Кол-во каналов: 2.0; USB-порт; картридер; Диапазоны тюнера: Мощность системы (Вт): 100; Кол-во полос: 2; Частотный диапазон (Гц): 60 – 20000; Bluetooth: Bluetooth v5.3; Синхронизация колонок: TWS; Караоке: караоке; Входы: mini-Jack (3.5 мм); под микрофон; Выходы: ЖК экран |
MANTA SPK0401B100
Тип:для вечеринок
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:100 Вт
Частотный диапазон:60 – 20000 Гц
Носители:USB, картридер
Автономное питание:аккумулятор
Габариты системы:410х200х190 мм