Компрессор Makita DMP180RT1J
Шапка
Рекомендуем товары в наличииНасосы и компрессоры Makita →
от 23 672 тг.
электрический, аккумуляторный, цифровой манометр, с подсветкой, давление: до 10.3 Атм
от 43 040 тг.
электрический, аккумуляторный, без батареи, цифровой манометр, с подсветкой, давление: до 11 Атм
электрический, аккумуляторный, цифровой манометр, с подсветкой, давление: до 10 Атм
электрический, аккумуляторный, без батареи, цифровой манометр, с подсветкой, давление: до 8.3 Атм
электрический, аккумуляторный, без батареи, цифровой манометр, с подсветкой, давление: до 8.27 Атм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Серия Makita LXT (18V Standard)
угловая (болгарка), аккумуляторная, без батареи, пильный диск 125 мм, 3000 – 8500 об/мин, плавный пуск, регулятор оборотов, защита двигателя, защита от обратного удара, доп. рукоятка
аккумуляторная, 18 В, 1 шт, 3 Ач, 280 Вт, ширина захвата 26 см, телескопическая штанга, вес 2.6 кг
дрель-шуруповерт, пистолетная, бесщеточный двигатель, 500/1900 об/мин, патрон: быстрозажимной, Ø 13 мм, реверс, тормоз двигателя, источник питания: аккумулятор, 18 В, отсутствует
аккумуляторный, наплечный, объем: 5 л, непрерывный полив, поворотное сопло
высоторез, аккумуляторный, 18 В, 3 Ач, аккум. 1 шт, шина 460 мм, штанга 250 см, телескопическая, регулировка насадки
вертикальный, аккумуляторный, до 30000 об/мин, величина хода: 40 мм, плавный пуск, подсветка
цепная, аккумуляторная, батарея 2 шт, полотно пилы 350 мм, шаг цепи 3/8 ", бесщеточный двигатель, защита двигателя, вес 5.4 кг
сверление с ударом, 4000 уд/мин, без удара, 1200 об/мин, долбление, 1.9 Дж, питание аккумулятор, 18 В, не в комплекте, подсветка, вес 3.2 кг
аккумуляторный, от 800 ход/мин, до 3500 ход/мин, величина хода: 26 мм, маятниковый ход, плавный пуск, подсветка, вес: 2.1 кг
аккумуляторный, полукорпусной, для картриджей: 300 мл, шток зубчатый, давление: 5000 Н, аккумулятор: 18 В, в комплект не входит, вес 2400 г
нейлер, контактный, аккумуляторный, 18 В, без батареи, предохранитель, подсветка, до 35 мм
аккумуляторный, 18 В, без аккумулятора, строгание: ширина 82 мм, глубина 3 мм, плавный пуск, башмак, двустороннее пылеудаление
угловая (болгарка), аккумуляторная, без батареи, пильный диск 125 мм, 8500 об/мин, плавный пуск, защита двигателя, доп. рукоятка
аккумуляторная, 36 В, 2 шт, 5 Ач, ширина захвата 43 см, установок длины: 13, мешок 40 л, несамоходная, вес 17.1 кг
гайковерт, пистолетная, бесщеточный двигатель, 500/1200/1900/2200 об/мин, патрон: квадрат, 1/2 ", ударный режим, реверс, тормоз двигателя, источник питания: аккумулятор, 18 В, отсутствует
для кустов/травы, аккумуляторный, 18 В, 1.5 Ач, аккум. 1 шт, шина 200 мм
цепная, аккумуляторная, батарея отсутствует, полотно пилы 350 мм, шаг цепи 3/8 ", бесщеточный двигатель, защита двигателя, бесключевое натяжение, вес 4.7 кг
Видеообзоры
Аккумуляторный компрессор Makita DMP180 обзор и тест на шине 215/70R16
Аккумуляторный насос DMP180Z 18V LXT | Makita
DER NEUE MAKITA 18V Akku Kompressor - Makita Akku Kompressor DMP180 im Test - Review & Test
Makita 18V Tire Inflator | Is It Worth It? How Good Is It?
NEW Makita Tyre Inflators (40v and 18V)
Makita DMP180 Portable Inflator - Overview and first use
KLAPPT DAS? MERCEDES G-KLASSE AMG vs MAKITA Akku KOMPRESSOR DMP181 & DMP180 18V TEST + GEWINNSPIEL