Компрессор MAGNETTA BW1500H2-80 80 л
MAGNETTA BW1500H2-80 50 л80 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAGNETTA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAGNETTA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MAGNETTA BW1500H2-80 80 л
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Компрессор воздушный безмасляный, 80 л, 2x1500Вт, 560л/мин, 8бар, Magnetta | 230 000 тг. |
Magnetta, BW1500H2-80, Компрессор воздушный безмасляный, 80 л, 2x1500Вт, 5 | 230 500 тг. |
Magnetta, BW1500H2-80, Компрессор воздушный безмасляный, 80 л, 2x1500Вт, 5 | 225 000 тг. |
Модификации MAGNETTA BW1500H2-80
Цены на MAGNETTA BW1500H2-80 |
---|---|---|---|---|
MAGNETTA BW1500H2-50 50 л | от 115 000 тг. | 2 предложения | ||
MAGNETTA BW1500H2-80 80 л | от 225 000 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →