Стульчик для кормления Lorelli Cryspi
Фото 6 |
Lorelli Cryspi |
|
Максимальная нагрузка: 15 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lorelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lorelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lorelli Cryspi
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Стульчик CRYSPI Pink HEARTS (Bertoni/Lorelli, Болгария) | 31 500 тг. |
Стульчик CRYSPI Grey Elephant (Bertoni/Lorelli, Болгария) | 31 500 тг. |
Стульчик CRYSPI Tender Blue Fun (Bertoni/Lorelli, Болгария) | 31 500 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →