Казахстан
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Морозильные камеры   /   Liebherr

Морозильная камера Liebherr GP 1223 97 л

Фото - Морозильная камера Liebherr GP 1223 97 л
Фото 4
Товар устарел
Компактная и удобная в эксплуатации морозильная камера от популярной немецкой компании Liebherr, представленный на рынке в рамках линейки устройств Premium. Это один из немногих агрегатов с традиционным типом загрузки, использующий систему FrostProtect. Такому морозильному шкафу нестрашна работа ни в летний жаркий зной, ни зимой, когда температура в помещении установки может сильно снижаться, вплоть до –15 °C. Данную модель можно смело ставить на летней кухне, в подвале, гараже или лоджии. Морозильная камера Liebherr GP 1223 работает по технологии SmartFrost, благодаря чему в рабочем отделении не будет ледяной корки. Низкотемпературная зона соответствует концепции VarioSpace. Если извлечь выдвижные ящики (три шт), откроется доступ к достаточно просторным полкам (две шт). При необходимости...можно снять и полки, что сделает камеру хранения пригодной для размещения самых больших крупнокусковых продуктов. В этой модели предусмотрен режим глубокой заморозки, использующий температуру –32 °C. Стандартное охлаждение осуществляется в диапазоне от –15 до –25 °C. Настройка и контроль рабочего режима упрощается благодаря ЖК-экрану. Морозильный шкаф имеет хорошую производительность, позволяя замораживать до 6 кг/сут.
в списокмои списки
Liebherr GP 1223
97 л
102 л
Цвет
Тип
морозильный шкаф
Общий объем
97 л
Кол-во отделений
3
Максимальная температура
-15 °C
Минимальная температура
-32 °C
Время сохранения холода
17 ч
Мощность замораживания
6 кг/сутки
Быстрая заморозка
Перевешивание дверцы
Управление
кнопочные внешнее
Дисплей
Защита от детей
Аккумуляторы холода
2 шт
Класс энергопотребления (new)
E
Потребление энергии в год
170 кВт*ч
Климатический класс
SN, N, ST, T
Работа при минусовой температуре
/ до -15 °C /
Уровень шума
39 дБ
Класс шумности
C
Габариты (ВхШхГ)
85х55х62 см
Вес
35 кг
Страна производства
Болгария
Дата добавления на E-Katalog
июль 2021

Компактная и удобная в эксплуатации морозильная камера от популярной немецкой компании Liebherr, представленный на рынке в рамках линейки устройств Premium. Это один из немногих агрегатов с традиционным типом загрузки, использующий систему FrostProtect. Такому морозильному шкафу нестрашна работа ни в летний жаркий зной, ни зимой, когда температура в помещении установки может сильно снижаться, вплоть до –15 °C.

Данную модель можно смело ставить на летней кухне, в подвале, гараже или лоджии. Морозильная камера Liebherr GP 1223 работает по технологии SmartFrost, благодаря чему в рабочем отделении не будет ледяной корки. Низкотемпературная зона соответствует концепции VarioSpace. Если извлечь выдвижные ящики (три шт), откроется доступ к достаточно просторным полкам (две шт). При необходимости можно снять и полки, что сделает камеру хранения пригодной для размещения самых больших крупнокусковых продуктов. В этой модели предусмотрен режим глубокой заморозки, использующий температуру –32 °C. Стандартное охлаждение осуществляется в диапазоне от –15 до –25 °C. Настройка и контроль рабочего режима упрощается благодаря ЖК-экрану. Морозильный шкаф имеет хорошую производительность, позволяя замораживать до 6 кг/сут.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Подбор по параметрам