Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L
Видео 4Фото 24 |
Levenhuk Rainbow 50L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Levenhuk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Levenhuk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Levenhuk Rainbow 50L
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Микроскоп LEVENHUK Rainbow 50L MoonstoneЛунный камень | 333 789 тг. |
Микроскоп LEVENHUK Rainbow 50L AmethystАметист | 61 153 тг. |
Микроскоп LEVENHUK Rainbow 50L OrangeАпельсин | 61 153 тг. |
Микроскоп LEVENHUK Rainbow 50L AzureЛазурь | 61 153 тг. |
Микроскоп LEVENHUK Rainbow 50L LimeЛайм | 61 153 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →