Ноутбук Lenovo ThinkBook 14 G4 ABA [14 G4 ABA 21DK000ARU]
Фото 19 | от 339 190 до 409 900 тг. Сравнить цены 8 →Дисплей:14 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 5, 5625U, 2.3 ГГц Видеокарта:Vega 7 Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 256 ГБ ОС:Windows 11 Pro Вес ноутбука:1.4 кг |
Модификации Lenovo ThinkBook 14 G4 ABA 2
Характеристики
Lenovo ThinkBook 14 G4 ABA [14 G4 ABA 21DK000ARU] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo ThinkBook 14 G4 ABA [14 G4 ABA 21DK000ARU]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук Lenovo ThinkBook 14 G4 ABA (21DK000ARU) | 348 040 тг. |
Ноутбук Lenovo Thinkbook /14.0", FHD/ Ryzen 5-5625u/ 8gb/ SSD 256gb/ Win11 | 342 380 тг. |
Ноутбук Lenovo ThinkBook 14 G4 ABA [21DK000ARU] 14.0" FHD/ Ryzen 5 5625U/ | 352 070 тг. |
14" Ноутбук Lenovo ThinkBook 14 G4 ABA (21DK000ARU) серый 21DK000ARU | 371 197 тг. |
Ноутбук Lenovo Thinkbook 14.0'FHD/Ryzen 5-5625u/8gb/256gb/Win11 Pro (21DK0 | 346 902 тг. |
Ноутбук Lenovo Thinkbook 14.0'FHD/Ryzen 5-5625u/8gb/256gb/Win11 Pro ( | 409 900 тг. |
Ноутбук Lenovo Thinkbook 21DK000ARU | 343 995 тг. |
Ноутбук Lenovo Thinkbook 14 G4 14" Ryzen 5-5625U/8Gb/256Gb SSD/Win11Pro (2 | 339 190 тг. |
Закрыть
0 0 0 5 |
По компонентам отличный лэптоп, отмечу хорошую клавиатуру, сборку устройства и дизайн нотбука, плюс тут быстрый ссд диск, нормальный объём озу и мощный 5-ый райзен от амд, мой первый бук на амд кстати, и хочется сказать что у него классная встройка Мощность. Клавиатура. ЭКран. да вот проблем то и нет Михаил Лугубок: пользуюсь Lenovo ThinkBook 14 G4 ABA несколько месяцев |
Могу отметить в первую очередь радеонку vega 7 - классная встройка, и проц амд не слабый, плюс 5625U сам по себе камень не слабый. Оперативки хватает, и ссд быстрый и система летает, плюс тут win 11 прошка и работает бук отлично, клавиатура хорошая, да и со звуком все в порядке. Мощность. Автономность. Дизайн. Пока все хорошо. Изер: пользуюсь Lenovo ThinkBook 14 G4 ABA несколько месяцев |
Офигенный бук с нормальной встройкой и быстрым ссд диском, и вин 11 прошка стоит ,и райзен 5-ый мощный, клава нравится. поиграть конечно можно на нем, но не во все подряд я бы сказал. Но так-то тянет все идеально. Мощный. Тихий. райзен опять таки топ Все в порядке, он даже лёгкий и удобный Тайков: пользуюсь Lenovo ThinkBook 14 G4 ABA несколько месяцев |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Рекомендуем