Розетка Legrand Valena Classic 774120 бежевый
Legrand Valena Classic 774120 бежевый белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Classic 774120 бежевый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Legrand 774120 Розетка 2К+З IP44 шт СЛНК VLN | 4 485 тг. |
Розетка LEGRAND 774120 | 6 160 тг. |
Розетка Legrand 774120 | 6 407 тг. |
Модификации Legrand Valena Classic 774120
Цены на Legrand Valena Classic 774120 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Classic 774120 бежевый | от 4 485 тг. | 3 предложения | ||
Legrand Valena Classic 774220 белый | от 1 690 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →