Розетка Legrand Etika 672441 серебристый
Фото 7 |
Legrand Etika 672441 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Etika 672441 серебристый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Информационная розетка RJ45 категория 5 UTP Legrand 672441 Etika алюминий | 3 381 тг. |
Legrand 672441 Роз RJ45 5e UTP АЛЮ ETIKA | 3 195 тг. |
Розетка Legrand 672441 RJ45 5e UTP АЛЮ ETIKA | 4 849 тг. |
Информационная розетка RJ45 категория 5 UTP Legrand 672441 Etika алюминий | 3 264 тг. |
Модификации Legrand Etika 672441
Цены на Legrand Etika 672441 |
---|---|---|---|---|
Legrand Etika 672241 белый | от 2 552 тг. | 1 предложение | ||
Legrand Etika 672441 серебристый | от 3 195 тг. | 4 предложения | ||
Legrand Etika 672341 слоновая кость | от 1 670 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →