Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Kuvings

Соковыжималка Kuvings C9500

Фото - Соковыжималка Kuvings C9500
Товар устарел
199 418 тг.
Продвинутая и многофункциональная шнековая электрическая соковыжималка для повседневного использования. Этот сравнительно небольшой и компактный прибор легко впишется в габариты в любой кухни. Модель оснащена небольшими резервуарами для сока и жмыха объемом в 0,5 л каждый. Такого размера вполне достаточно, чтобы использовать соковыжималку в ежедневных бытовых целях. Шнековая конструкция аппарата позволяет получать сок из любых овощей, фруктов и ягод. При этом Kuvings C9500 работает на мощности 240 Вт и обеспечивает скорость вращения рабочего инструмента — вплоть до 60 об/мин. Прибор оснащен функцией реверса, которая позволяет запустить вращения шнека в обратную сторону, чтобы справиться с заклиниванием или другими нештатными ситуациями. Выброс мякоти происходит автоматически: весь жмых нап...равляется в отдельностоящий контейнер, который достаточно вытрусить по наполнению, чтобы продолжить работу. Система защиты прибора от протеканий «капля-стоп» не позволяет капелькам сока вытекать из носика, благодаря чему вы можете сохранять рабочее место в чистоте и порядке. Функция защиты от перегрева повышает безопасность работы с устройством, выключая его в случае возникновения критических нагрузок.
в списокмои списки
Kuvings C9500
Тип
шнековая
Емкость для сока
0.5 л
Емкость для жмыха
0.5 л
Мощность
240 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Макс. обороты
60 об/мин
Реверс
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
защита от перегрева
защита от случайного включения
Материал корпуса
пластик
Круглая горловина
Дата добавления на E-Katalog
август 2017

Продвинутая и многофункциональная шнековая электрическая соковыжималка для повседневного использования. Этот сравнительно небольшой и компактный прибор легко впишется в габариты в любой кухни. Модель оснащена небольшими резервуарами для сока и жмыха объемом в 0,5 л каждый. Такого размера вполне достаточно, чтобы использовать соковыжималку в ежедневных бытовых целях. Шнековая конструкция аппарата позволяет получать сок из любых овощей, фруктов и ягод.

При этом Kuvings C9500 работает на мощности 240 Вт и обеспечивает скорость вращения рабочего инструмента — вплоть до 60 об/мин. Прибор оснащен функцией реверса, которая позволяет запустить вращения шнека в обратную сторону, чтобы справиться с заклиниванием или другими нештатными ситуациями. Выброс мякоти происходит автоматически: весь жмых направляется в отдельностоящий контейнер, который достаточно вытрусить по наполнению, чтобы продолжить работу. Система защиты прибора от протеканий «капля-стоп» не позволяет капелькам сока вытекать из носика, благодаря чему вы можете сохранять рабочее место в чистоте и порядке. Функция защиты от перегрева повышает безопасность работы с устройством, выключая его в случае возникновения критических нагрузок.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kuvings 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kuvings.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Kuvings C9500 часто сравнивают
Bosch MESM731M