Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Kuvings

Соковыжималка Kuvings B6000

Фото - Соковыжималка Kuvings B6000
Видео 20Фото 2
Товар устарел
209 838 тг.
Производительная, высокоэффективная и при этом малошумная компактная шнековая соковыжималка с системой автоматического выброса мякоти и простым механическим управлением. Модель позиционируется производителем как продукт высшей ценовой категории, ориентированный на бытовое, офисное или даже коммерческое применение. Может послужить отличным приобретением для пользователей, желающих получать соки наилучшего качества с максимальным содержанием витаминов. Устройство может похвастаться очень большой круглой загрузочной горловиной (75 мм), которая позволяет загружать подавляющее большинство продуктов целиком или с минимальной порезкой. Соковыжималка Kuvings B6000 оснащена электродвигателем мощностью 240 Вт, благодаря чему потребляет минимум электроэнергии и может проработать достаточно длительное...время в непрерывном режиме. Максимальная скорость вращения шнека не превышает 60 об/мин, благодаря чему сок во время отжима не нагревается, а значит меньше окисляется кислородом воздуха, а само устройство не создает особого шума. В комплектации модели предусмотрены два резервуара — для сбора свежего сока (объемом 1 л), а также для сбора отработанного жмыха (объемом 1,2 л). При этом предусмотрена удобная система автоматического выброса жмыха в соответствующий резервуар.
в списокмои списки
Kuvings B6000
Тип
шнековая
Емкость для сока
1 л
Емкость для жмыха
1.2 л
Мощность
240 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Кол-во скоростей
2
Макс. обороты
60 об/мин
Реверс
Ширина загрузочного отверстия
75 мм
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
Материал корпуса
пластик
Круглая горловина
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2015

Производительная, высокоэффективная и при этом малошумная компактная шнековая соковыжималка с системой автоматического выброса мякоти и простым механическим управлением. Модель позиционируется производителем как продукт высшей ценовой категории, ориентированный на бытовое, офисное или даже коммерческое применение. Может послужить отличным приобретением для пользователей, желающих получать соки наилучшего качества с максимальным содержанием витаминов.

Устройство может похвастаться очень большой круглой загрузочной горловиной (75 мм), которая позволяет загружать подавляющее большинство продуктов целиком или с минимальной порезкой. Соковыжималка Kuvings B6000 оснащена электродвигателем мощностью 240 Вт, благодаря чему потребляет минимум электроэнергии и может проработать достаточно длительное время в непрерывном режиме. Максимальная скорость вращения шнека не превышает 60 об/мин, благодаря чему сок во время отжима не нагревается, а значит меньше окисляется кислородом воздуха, а само устройство не создает особого шума. В комплектации модели предусмотрены два резервуара — для сбора свежего сока (объемом 1 л), а также для сбора отработанного жмыха (объемом 1,2 л). При этом предусмотрена удобная система автоматического выброса жмыха в соответствующий резервуар.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kuvings 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kuvings.
Видеообзоры
Цветовые варианты:
  • Белый
  • Красный

Подбор по параметрам