Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Krups

Кофеварка Krups Nespresso Essenza Mini XN 1101 слоновая кость

Фото - Кофеварка Krups Nespresso Essenza Mini XN 1101 слоновая кость
Видео 3Фото 3
Товар устарел
43 950 тг.
Капсульная кофемашина производства Krups — это элегантная и компактная (ширина корпуса всего 9 см) модель для легкого приготовления кофейных напитков из капсул Nespresso. Она представляет средний ценовой сегмент и подойдет прежде всего тем, кто ценит простоту и неприхотливость в уходе (для этих целей среди прочего здесь реализован цикл самоочистки). Кофеварка предусматривает небольшой резервуар для воды на 600 мл, который без проблем извлекается для пополнения запасов жидкости. Кофемашина Krups Nespresso Essenza Mini XN 1101 оснащена помпой на 19 бар, которая призвана обеспечить высококлассную экстракцию и раскрыть весь аромат и вкус кофе. За быстродействие отвечает прежде всего 1200-ваттный нагревательный элемент. Органы управления максимально просты и позволяют выбрать стандартный эспрес...со или лунго (с увеличенным объемом), вместе с тем конкретный получаемый напиток зависит только от применяемых капсул. Отметим также, что прибор выполнен в двух цветах — черном и расцветке слоновой кости, но в продаже можно найти полностью черную версию и черно-серую вариацию.
в списокмои списки
Krups Nespresso Essenza Mini XN 1101 слоновая кость
серый
слоновая кость
черный
Цвет
Типкапсульная
Используемый кофев капсулах
Программы и регулировки
Режимыэспрессо лунго
Характеристики
Порций за 1 раз1 шт
Резервуар для воды0.6 л
Функции и возможностисамоочистка
Давление19 бар
Общее
Потребляемая мощность1200 Вт
Габариты (ШхВхГ)9x21x33 см
Вес2.3 кг
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2020
Маркировка производителя
XN110110

XN110140

Капсульная кофемашина производства Krups — это элегантная и компактная (ширина корпуса всего 9 см) модель для легкого приготовления кофейных напитков из капсул Nespresso. Она представляет средний ценовой сегмент и подойдет прежде всего тем, кто ценит простоту и неприхотливость в уходе (для этих целей среди прочего здесь реализован цикл самоочистки). Кофеварка предусматривает небольшой резервуар для воды на 600 мл, который без проблем извлекается для пополнения запасов жидкости.

Кофемашина Krups Nespresso Essenza Mini XN 1101 оснащена помпой на 19 бар, которая призвана обеспечить высококлассную экстракцию и раскрыть весь аромат и вкус кофе. За быстродействие отвечает прежде всего 1200-ваттный нагревательный элемент. Органы управления максимально просты и позволяют выбрать стандартный эспрессо или лунго (с увеличенным объемом), вместе с тем конкретный получаемый напиток зависит только от применяемых капсул. Отметим также, что прибор выполнен в двух цветах — черном и расцветке слоновой кости, но в продаже можно найти полностью черную версию и черно-серую вариацию.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krups 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krups.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кофеварки Krups Nespresso Essenza Mini XN 1101:
  • Автоматическое выключение через 9 минут
  • Контейнер на 6 использованных капсул
Подбор по параметрам
Модели
Krups (тип) 
эспрессо (рожковая) 
капсульная 
Нет в продаже
XN 1101
Маркировка производителя:
XN110110

XN110140