Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Krups

Кофеварка Krups Genio S Plus KP 3408 черный

Фото - Кофеварка Krups Genio S Plus KP 3408 черный
Видео 3Фото 14
Товар устарел
286 900 тг.
Компактная и экономичная капсульная кофеварка для любителей качественного кофе, которые не любят проводить много времени на кухне. Способна быстро готовить кофе, кофейные миксы и кофейно-молочные напитки. Благодаря небольшому пластиковому корпусу шириной всего 11 см идеально впишется в маленькую кухню с ограниченным свободным пространством. Безупречный вкус готового напитка гарантируется благодаря использованию специальных герметичных капсул Nescafe Dolce Gusto. В каталогах отечественных ритейлеров можно выбирать подходящие капсулы из более чем 30 вариантов (от классического эспрессо до молочных напитков, шоколада и пряного чая). Кофеварка Krups Genio S Plus KP 3408 работает в полностью автоматическом режиме, самостоятельно нагревая воду до нужной температуры и заваривая напиток под давлен...ием до 15 бар. Особенностью этой модели является возможность регулирования температуры воды, крепости кофе по технологии Espresso Boost, а также выбор объема напитка (до 300 мл). Емкость резервуара для воды составляет 800 мл, а мощный проточный термоблок (1500 Вт) и долговечная помпа гарантирует быстрое приготовление первой чашки. Машина оснащена съемной подставкой для чашки с поддоном, напоминает о необходимости очистки от накипи и требует минимального обслуживания. Автоматически отключается при бездействии.
в списокмои списки
Krups Genio S Plus KP 3408 черный
красный
черный
Цвет
Типкапсульная
Используемый кофев капсулах
Программы и регулировки
Регулировкипредварительное смачивание
крепость напитка / Espresso Boost /
объем напитка
температуры
Характеристики
Порций за 1 раз1 шт
Резервуар для воды0.8 л
Функции и возможностисенсорные кнопки
Давление15 бар
Общее
Потребляемая мощность1500 Вт
Габариты (ШхВхГ)11x27x29 см
Вес1.9 кг
Официальный сайтkrups.de
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2020
Маркировка производителя
KP340810

KP340831

Технология Espresso Boost позволяет получить еще более интенсивный и концентрированный вкус эспрессо

Компактная и экономичная капсульная кофеварка для любителей качественного кофе, которые не любят проводить много времени на кухне. Способна быстро готовить кофе, кофейные миксы и кофейно-молочные напитки. Благодаря небольшому пластиковому корпусу шириной всего 11 см идеально впишется в маленькую кухню с ограниченным свободным пространством. Безупречный вкус готового напитка гарантируется благодаря использованию специальных герметичных капсул Nescafe Dolce Gusto.

В каталогах отечественных ритейлеров можно выбирать подходящие капсулы из более чем 30 вариантов (от классического эспрессо до молочных напитков, шоколада и пряного чая). Кофеварка Krups Genio S Plus KP 3408 работает в полностью автоматическом режиме, самостоятельно нагревая воду до нужной температуры и заваривая напиток под давлением до 15 бар. Особенностью этой модели является возможность регулирования температуры воды, крепости кофе по технологии Espresso Boost, а также выбор объема напитка (до 300 мл). Емкость резервуара для воды составляет 800 мл, а мощный проточный термоблок (1500 Вт) и долговечная помпа гарантирует быстрое приготовление первой чашки. Машина оснащена съемной подставкой для чашки с поддоном, напоминает о необходимости очистки от накипи и требует минимального обслуживания. Автоматически отключается при бездействии.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krups 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krups.
Видеообзоры

Современность и функциональность

Krups Genio S Plus KP 3408 не просто очередная капсульная кофеварка на рынке. Это устройство, которое сочетает в себе передовые технологии и возможности по настройке напитка под индивидуальные предпочтения.

Под контролем пользователя

Уникальность этой модели заключается в том, что она предоставляет возможность регулировать такие параметры, как температура и объем, что ранее было свойственно только более дорогим кофемашинам. Функция Espresso Boost дополняет список преимуществ, позволяя добиться насыщенного и глубокого вкуса кофе.

Совместимость и разнообразие

Система Dolce Gusto даёт широкие возможности выбора напитка. Будь то ароматное эспрессо, вкуснейший латте или даже чай, каждый найдёт что-то для себя. Хотя в некоторых капсулах и используется растворимое сырье, это не уменьшает популярность системы, благодаря её доступности и разнообразию вкусов.

Заключение

Krups Genio S Plus KP 3408 — это кофеварка для современного человека. Она идеально сочетает в себе удобство использования, технологичность и возможность экспериментировать с кофейными рецептами. Данное устройство будет отличным выбором для тех, кто ищет качественный кофе без лишних сложностей и при этом желает иметь возможность адаптировать напиток под свои вкусовые предпочтения.

Подбор по параметрам
Модели
Krups (тип) 
эспрессо (рожковая) 
капсульная 
Нет в продаже
KP 3408
Маркировка производителя:
KP340810

KP340831

Krups Genio S Plus KP 3408 часто сравнивают
Krups Genio S KP 2401