Лазерный нивелир KRAFTOOL LL3D 34640
Фото 5 |
KRAFTOOL LL3D 34640 |
|
Модель 34640 поставляется с блоком питания (БП), в комплекте 34640-2 есть БП, держатель, мишень и сумка, в комплекте 34640-3 — БП, штатив, мишень и сумка, в комплекте 34640-4 — БП, держатель, приемник с держателем, мишень и кейс
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRAFTOOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRAFTOOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRAFTOOL LL3D 34640
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
KRAFTOOL линейный лазерный нивелир LL3D 34640z01 Professional | 79 297 тг. |
Нивелир лазерный KRAFTOOL в коробке, LL 3D (34640z01) 34640z01 | 88 110 тг. |
KRAFTOOL LL 3D нивелир лазерный, в коробке 34640z01 | 79 295 тг. |
KRAFTOOL LL 3D, лазерный нивелир (34640) | 76 600 тг. |
KRAFTOOL LL 3D нивелир лазерный, в коробке | 79 295 тг. |
Нивелир лазерный KRAFTOOL в коробке, LL 3D (34640z01) | 79 299 тг. |
KRAFTOOL 20-70 м, 360 градусов, (детектор), сверхъяркий, IP54, точн. 0,2 м | 86 387 тг. |
Модификации KRAFTOOL LL3D 34640
Цены на KRAFTOOL LL3D 34640 |
---|---|---|---|---|
KRAFTOOL LL3D 34640 | от 76 600 тг. | 8 предложений | ||
KRAFTOOL LL3D-2 34640-2 | от 82 969 тг. | 8 предложений | ||
KRAFTOOL LL3D-4 34640-4 | от 110 626 тг. | 1 предложение | ||
KRAFTOOL LL3D-3 34640-3 | от 94 009 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →