Картридж Konica Minolta TN-613M A0TM350
Konica Minolta TN-613M A0TM350 |
Тип принтера / МФУ | лазерный | Цвет | пурпурный | Ресурс | 30000 страниц | Совместимость | Konica Minolta Bizhub-C452, C552, C652 | Дата добавления на E-Katalog | март 2016 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konica Minolta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konica Minolta.
Купить Konica Minolta TN-613M A0TM350
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
|
| Тонер картридж Konica-Minolta TN-613M Magenta [30k] | [качественный дубликПросьба отправлять запросы на почту info@complex-solutions.kz либо в WhatsApp +7 707 327 05 01 НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ НАМ В... ещеWhatsApp! Картридж с тонером TN-613M используется в принтерах серий Konica-Minolta Bizhub C452, C552, C652. Новый картридж по ресурсу и качеству печати не уступает аналогичному картриджу оригинального производителя. Технические характеристики: Технология печати Лазерная Цвет печати Пурпурный Количество страниц (5% заполнение) 30000 Маркетплейс: Satu.kz
Complex Solutions Ltd
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 44 300 тг. | Продавец: Complex Soluti... | |
|
| Genuine Konica Minolta TN613M (A0TM330) Magenta Toner Cartridge - NEW SEALSponsored by eBay kz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться | 23 375 тг. | | |
|
| Тонер TN-613M (magenta) оригиналТонер для принтера Оригинальный тонер TN-613M (magenta), (A0TM250) Konica Minolta обладает ресурсом печати, равным Ресурс: 30... еще000 стр. (А4) страницам. Оригинальный расходник подходит для модели лазерных принтеров: Konica Minolta C452. Используя оригинальный тонер, вы получаете следующие преимущества: Стабильная и корректная цветопередача. Цвета всегда будут постоянны и не будут отличаться от партии к партии, в Маркетплейс: Satu.kz
Amper Enterprise
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 51 500 тг. | Продавец: Amper Enterpri... | |
|
| Тонер TN-613M (magenta) совместимыйТонер для принтера Совместимый тонер TN-613M (magenta), (A0TM250) Konica Minolta обладает ресурсом печати, равным Ресурс: 30... еще000 стр. (А4) страницам. Совместимый расходник подходит для модели лазерных принтеров: Konica Minolta C452. Технические характеристики: Цвет: пурпурный (magenta) Технология печати: лазерная Ресурс: 30 000 стр. (А4) Наличие документов. Мы работаем с юр. лицами! Маркетплейс: Satu.kz
Amper Enterprise
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 20 000 тг. | Продавец: Amper Enterpri... | |
|
| Konica Minolta TN613M A0TM330 Magenta Toner Cartridge, bizhub C452, C552Sponsored by eBay kz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться | 20 825 тг. | | |
Модификации Konica Minolta TN-613M A0TM350
Цены на Konica Minolta TN-613M A0TM350 |
---|
| Konica Minolta TN-613C A0TM450 | | от 20 000 тг. | 2 предложения |
| Konica Minolta TN-613Y A0TM250 | | от 19 546 тг. | 4 предложения |
| Konica Minolta TN-613M A0TM350 | | от 20 000 тг. | 5 предложений |