Картридж Konica Minolta TN-512Y A33K252
Konica Minolta TN-512Y A33K252 |
Тип принтера / МФУ | лазерный | Цвет | желтый | Ресурс | 26000 страниц | Совместимость | Konica Minolta Bizhub C454, C554 | Дата добавления на E-Katalog | ноябрь 2016 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konica Minolta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konica Minolta.
Купить Konica Minolta TN-512Y A33K252
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
|
| Тонер картридж Konica-Minolta TN-512Y Yellow [26k] | [качественный дубликаПросьба отправлять запросы на почту info@complex-solutions.kz либо в WhatsApp +7 707 327 05 01 НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ НАМ В WhatsApp! Картридж с тонером TN-512Y используется в принтерах серий Konica-Minolta Bizhub C454, C554. Новый картридж по ресурсу и качеству печати не уступает аналогичному картриджу оригинального производителя. Технические хар... ещеактеристики: Технология печати Лазерная Цвет печати Желтый Количество страниц (5% заполнение) 26000 Маркетплейс: Satu.kz
Complex Solutions Ltd
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 24 670 тг. | Продавец: Complex Soluti... | |
|
| Konica Minolta A33K232 (TN512Y) Yellow Toner Cartridge Genuine NewSponsored by eBay kz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться | 29 325 тг. | | |
|
| Тонер TN-512Y (yellow) оригиналТонер для принтера Оригинальный тонер TN-512Y (yellow), желтый, ресурс 26 000 стр. (A33K252) Konica Minolta обладает ресурсом печати, равным Ресурс: 26 000 стр. (А4) страницам.Оригинальный расходник подходит для двух моделей лазерных принтеров: Konica Minolta bizhub C224, С554 и Konica Minolta bizhub C454e. Используя оригинальный тонер, вы получает... ещее следующие преимущества: Стабильная и корректная цветопередача. Цвета всегда будут Маркетплейс: Satu.kz
Amper Enterprise
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 45 800 тг. | Продавец: Amper Enterpri... | |
|
| Тонер TN-512Y (yellow) совместимыйТонер для принтера Совместимый тонер TN-512Y (yellow), желтый, ресурс 26 000 стр. (A33K252) Konica Minolta обладает ресурсом печати, равным Ресурс: 26 000 стр. (А4) страницам. Совместимый расходник подходит для двух моделей лазерных принтеров: Konica Minolta bizhub C224 и Konica Minolta bizhub C454e. Технические характеристики: Цвет: желтый (yellow... еще) Технология печати: лазерная Ресурс: 26 000 страниц Наличие документов Мы работаем с юр. лицами! Маркетплейс: Satu.kz
Amper Enterprise
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 20 000 тг. | Продавец: Amper Enterpri... | |
Модификации Konica Minolta TN-512Y A33K252
Цены на Konica Minolta TN-512Y A33K252 |
---|
| Konica Minolta TN-512C A33K452 | | от 14 875 тг. | 4 предложения |
| Konica Minolta TN-512Y A33K252 | | от 20 000 тг. | 4 предложения |
| Konica Minolta TN-512M A33K352 | | от 19 546 тг. | 6 предложений |
| Konica Minolta TN-512K A33K152 | | от 16 610 тг. | 4 предложения |