МФУ Konica Minolta Bizhub C300i (AA2K021)
Видео 7Фото 5 | 2 173 310 тг. Купить! МФУ А3+ Konica Minolta bizhub C300iМаркетплейс: Satu.kz ТОО "ОРГСЕРВИС ПЛЮС"Доставка: по Казахстану Пожаловаться в списокмои списки |
Konica Minolta Bizhub C300i
Тип:цветной, цветов 4, лазерный
Формат:A3
Подключение:USB B, LAN
Разрешение печати:1800х600 dpi
Сканирование:600х600 dpi
Ч/б печать:30 стр/мин
Цветная печать:30 стр/мин
Кол-во картриджей:4 шт
Все характеристики
Серия Konica Minolta Bizhub
от 2 965 000 тг.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 8192 МБ, LAN, жесткий диск, 256 ГБ
от 592 000 тг.
цветной, цветов 4, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 33 стр/мин, цветной 33 стр/мин
от 1 551 000 тг.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 6144 МБ, LAN, жесткий диск, 256 ГБ
от 668 000 тг.
цветной, цветов 4, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 40 стр/мин, цветной 40 стр/мин
от 2 004 900 тг.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 8192 МБ, LAN, жесткий диск, 256 ГБ
от 6 610 000 тг.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 8192 МБ, LAN, жесткий диск, 256 ГБ
от 1 209 900 тг.
монохромный, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 2048 МБ, быстрый процессор, LAN, NFC, жесткий диск, 250 ГБ
от 2 173 310 тг.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 8192 МБ, LAN, жесткий диск, 256 ГБ
Видеообзоры
Konica Minolta bizhub C250i C300i C360i
30 апреля 201922 741 просмотр
Konica Minolta bizhub C300i Color Copier Printer Scanner. Meter only 28k.
17 ноября 2022747 просмотров
How to Change the Imaging Drum on Your Konica Minolta BIZHUB C300I
8 ноября 20223 589 просмотров
Konica Minolta bizhub C300i - Quick Intro
28 апреля 20222 507 просмотров
FS-536 Finisher Jam 72-21 Konicaminolta Bizhub C300i
8 марта 2021752 просмотра
How to Replace the Waste Toner Bottle on Your Konica Minolta BIZHUB C300I
24 октября 2022987 просмотров
What You Need to Know About The bizhub C300i Series
13 августа 20203 049 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 81 390 тг.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 260 000 тг.
цветной, цветов 6, струйный, СНПЧ, A4, печать 5760x1440 dpi, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, картридер, жесткий диск, 100 ГБ, низкий шум
от 154 490 тг.
монохромный, струйный, СНПЧ, A4, печать 1440x720 dpi, сканирование 1200х2400 dpi, Wi-Fi Direct
от 156 110 тг.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 419 990 тг.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 147 058 тг.
монохромный, лазерный, A4, печать 600х600 dpi, сканирование 600х600 dpi, ОЗУ 64 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth
от 399 900 тг.
цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 2048 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 225 750 тг.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ
от 69 490 тг.
монохромный, лазерный, A4, печать 600х600 dpi, сканирование 600х600 dpi, ОЗУ 64 МБ, без дисплея
от 232 170 тг.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ
от 113 991 тг.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, фотопечать, сканирование 600х1200 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint, без дисплея
от 303 915 тг.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint