Весы KITFORT KT-803-1
Видео 1Фото 4 |
KITFORT KT-803-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITFORT KT-803-1
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Весы кухонные Kitfort KT-803 Фиолетовый | 13 000 тг. |
Весы Kitfort KT-803-1 | 5 390 тг. |
Весы кухонные Kitfort KT-803 Оранжевый | 13 000 тг. |
Видеообзоры
Модификации KITFORT KT-803-1
Цены на KITFORT KT-803-1 |
---|---|---|---|---|
KITFORT KT-803-1 | от 5 390 тг. | 3 предложения | ||
KITFORT KT-803-5 | от 5 054 тг. | 2 предложения | ||
KITFORT KT-803-6 | от 5 054 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →