Электротурка KITFORT KT-7130-2 оранжевый
Фото 4 |
KITFORT KT-7130-2 |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации KITFORT KT-7130-2
Цены на KITFORT KT-7130-2 |
---|---|---|---|---|
KITFORT KT-7130-1 желтый | от 5 390 тг. | 1 предложение | ||
KITFORT KT-7130-2 оранжевый | от 5 390 тг. | 1 предложение | ||
KITFORT KT-7130-3 синий | от 4 990 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →