Фен KITFORT KT-3232
Фото 7 |
KITFORT KT-3232 |
|
Благодаря поворотному соплу фен оснащен 2 режимами сушки: классическим и двухсторонним.
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITFORT KT-3232
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Фен Kitfort КТ-3232-1, Black-Purple | 13 090 тг. |
Фен Kitfort КТ-3232-1 чёрно-фиолетовый | 17 422 тг. |
Фен "2 в 1" Kitfort КТ-3232-1, черно-фиолетовый | 13 090 тг. |
Фен KITFORT КТ-3232-1 черно-фиолетовый | 13 090 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →