Казахстан

Йогуртница KITFORT KT-2006

Фото - Йогуртница KITFORT KT-2006
Фото 6
Ожидается в продаже
18 600 тг.
Сравнительно недорогой и простой в использовании аппарат для приготовления натуральных кисломолочных продуктов. Эта модель позволяет получать широкий спектр молочных смесей, от йогурта до кефира и сметаны. Прежде всего йогуртница отличается наличием простого управления. Для начала сквашивания молока нужно просто подключить прибор к сети (220 В) и нажать на кнопку старт. Кнопка является двухпозиционной, при повторном нажатии аппарат отключается. Нагрев рабочей камеры осуществляется по предустановленному таймеру. Рабочий цикл составляет 12 часов. Если для смеси нужно меньше времени, пользователю необходимо контролировать таймер. В этом случае для остановки работы устройства нужно лишь нажать кнопку выключения. Йогуртница KITFORT KT-2006 вмещает в себя 4 емкости объемом 200 мл. Баночки являют...ся стеклянными. За один сеанс можно приготовить до 0,8 мл молочной смеси. К баночкам прилагаются крышки из пищевого пластика. Такую тару удобно хранить в холодильнике. Рабочая камера накрывается пластиковой крышкой с практичной ручкой. Это компактная и легкая йогуртница, ее легко чистить и удобно хранить. Мощность устройства достигает 20 Вт, рабочая температура является стандартной и составляет 42 °C. В общей сложности, этот аппарат позволяет готовить вкусные и полезные кисломолочные смеси.
в списокмои списки
KITFORT KT-2006
Тип
йогуртница
Общий объем
0.8 л
Объем 1-го стакана
200 мл
Кол-во стаканов
4 шт
Материал емкости для йогурта
стекло
Мощность
20 Вт
Габариты
350x125x135 мм
Дата добавления на E-Katalog
июль 2017

Сравнительно недорогой и простой в использовании аппарат для приготовления натуральных кисломолочных продуктов. Эта модель позволяет получать широкий спектр молочных смесей, от йогурта до кефира и сметаны. Прежде всего йогуртница отличается наличием простого управления. Для начала сквашивания молока нужно просто подключить прибор к сети (220 В) и нажать на кнопку старт. Кнопка является двухпозиционной, при повторном нажатии аппарат отключается.

Нагрев рабочей камеры осуществляется по предустановленному таймеру. Рабочий цикл составляет 12 часов. Если для смеси нужно меньше времени, пользователю необходимо контролировать таймер. В этом случае для остановки работы устройства нужно лишь нажать кнопку выключения. Йогуртница KITFORT KT-2006 вмещает в себя 4 емкости объемом 200 мл. Баночки являются стеклянными. За один сеанс можно приготовить до 0,8 мл молочной смеси.

К баночкам прилагаются крышки из пищевого пластика. Такую тару удобно хранить в холодильнике. Рабочая камера накрывается пластиковой крышкой с практичной ручкой. Это компактная и легкая йогуртница, ее легко чистить и удобно хранить. Мощность устройства достигает 20 Вт, рабочая температура является стандартной и составляет 42 °C. В общей сложности, этот аппарат позволяет готовить вкусные и полезные кисломолочные смеси.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Подбор по параметрам