Вакуумный упаковщик KITFORT KT-1509
Фото 10 |
KITFORT KT-1509 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITFORT KT-1509
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Вакууматор Kitfort KT-1509-1, Black | 20 890 тг. |
Вакууматор Kitfort КТ-1509-1 чёрный | 23 090 тг. |
Вакууматор Kitfort КТ-1509 | 41 000 тг. |
Вакууматор Kitfort KT-1509-2, White | 23 000 тг. |
Вакууматор Kitfort КТ-1509-2 White | 23 090 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →