Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   KITFORT

Соковыжималка KITFORT KT-1111

Фото - Соковыжималка KITFORT KT-1111
Видео 7Фото 8
Товар устарел
59 990 тг.
Тихая шнековая соковыжималка, способная эффективно работать с мягкими и твердыми овощами или фруктами. Позиционируется как модель средней ценовой категории 2019 года, ориентированная на требовательных пользователей, предпочитающих свежевыжатые соки премиального качества. В отличии от центробежных соковыжималок, эта машина может эффективно работать не только с мягкими плодами, но и качественно отжимать сок из таких плотных продуктов, как свекла или морковь. Оборудована выносливым электродвигателем (150 Вт), простой механической системой управления и защитой от случайного включения, предотвращающей запуск не полностью собранного устройства. Стильный, горизонтально ориентированный устойчивый корпус соковыжималки KITFORT KT-1111 имеет значительные габаритные размеры. Быстрый и полный отжим сок...а выполняется спиралевидным шнековым валом из прочного полимерного материала, который прессует продукт, а затем продавливает его мякоть через металлический фильтр, отделяя ее от сока. Такая технология позволяет извлечь максимальное количество питательных веществ, витаминов и ферментов из минимального количества фруктов, овощей или зелени. Эта шнековая модель работает при невысокой скорости вращения шнека (от 60 до 100 об/мин), не создает громкого шума и может непрерывно работать до 15 мин (после требуется пауза 20 мин). Такая технология отжима предотвращает нагревание сока, позволяя сохранить больше витаминов и природных антиоксидантов.
в списокмои списки
KITFORT KT-1111
Тип
шнековая
Мощность
150 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Макс. обороты
100 об/мин
Реверс
Функции
автоматический выброс мякоти
Материал корпуса
пластик
Круглая горловина
Габариты (ВxШxГ)
31x33x19 см
Вес
3.7 кг
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2019

Тихая шнековая соковыжималка, способная эффективно работать с мягкими и твердыми овощами или фруктами. Позиционируется как модель средней ценовой категории 2019 года, ориентированная на требовательных пользователей, предпочитающих свежевыжатые соки премиального качества. В отличии от центробежных соковыжималок, эта машина может эффективно работать не только с мягкими плодами, но и качественно отжимать сок из таких плотных продуктов, как свекла или морковь.

Оборудована выносливым электродвигателем (150 Вт), простой механической системой управления и защитой от случайного включения, предотвращающей запуск не полностью собранного устройства. Стильный, горизонтально ориентированный устойчивый корпус соковыжималки KITFORT KT-1111 имеет значительные габаритные размеры. Быстрый и полный отжим сока выполняется спиралевидным шнековым валом из прочного полимерного материала, который прессует продукт, а затем продавливает его мякоть через металлический фильтр, отделяя ее от сока.

Такая технология позволяет извлечь максимальное количество питательных веществ, витаминов и ферментов из минимального количества фруктов, овощей или зелени. Эта шнековая модель работает при невысокой скорости вращения шнека (от 60 до 100 об/мин), не создает громкого шума и может непрерывно работать до 15 мин (после требуется пауза 20 мин). Такая технология отжима предотвращает нагревание сока, позволяя сохранить больше витаминов и природных антиоксидантов.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности соковыжималки KITFORT KT-1111:
  • Длина сетевого шнура – 120 см
Подбор по параметрам