Карта памяти Kingston microSDXC Canvas Go! Plus 512 ГБ
Видео 7Фото 10 |
Kingston microSDXC Canvas Go! Plus 512Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston microSDXC Canvas Go! Plus 512 ГБ
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Карта памяти KINGSTON SDCG3/512GB | 26 845 тг. |
512 ГБ Карта памяти Kingston Canvas Go! Plus microSDXC (SDCG3/512GB) +адап | 26 003 тг. |
Карта памяти Kingston 512GB microSDXC Canvas Go Plus 170R A2 U3 V30 Card,б | 25 380 тг. |
Карта памяти microSDXC 512GB Kingston Canvas Go Plus 170R SDCG3/512GBSP | 27 495 тг. |
Карта памяти MicroSD Kingston Canvas Go! Plus 512GB SDCG3/512GB Class 10 U | 23 954 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Kingston microSDXC Canvas Go! Plus
Цены на Kingston microSDXC Canvas Go! Plus |
---|---|---|---|---|
Kingston microSDXC Canvas Go! Plus 64 ГБ | от 3 860 тг. | 7 предложений | ||
Kingston microSDXC Canvas Go! Plus 128 ГБ | от 5 790 тг. | 19 предложений | ||
Kingston microSDXC Canvas Go! Plus 256 ГБ | от 11 890 тг. | 5 предложений | ||
Kingston microSDXC Canvas Go! Plus 512 ГБ | от 23 954 тг. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →