Казахстан

Электробритва Kharkov 8521

Фото - Электробритва Kharkov 8521
Видео 1Фото 6
Товар устарел
12 109 тг.
Недорогая роторная электробритва с сетевым питанием для комфортного сухого бритья. Отличается хорошо проработанным эргономичным дизайном пластикового корпуса. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на экономных пользователей, предпочитающих быструю процедуру сухого бритья. Бритва оборудована системой из трех двухконтурных плавающих роторных элементов. Эта конструкция обеспечивает приемлемую точность обработки таких традиционно сложных зон, как носогубная складка, подбородок и шея с учетом анатомических особенностей лица. Благодаря хорошему контакту с кожей и использованию двухконтурных самозатачивающихся роторных ножей, изготовленных из качественной легированной стали, гарантируется быстро резание щетинок любой толщины и жесткости. Ежедневное использование б...ритвы Kharkov 8521 как правило не вызывает порезов, стойких неприятных ощущений или серьезного раздражения кожи. Небольшое быстропроходящее покраснение, иногда появляющееся после первых сеансов, исчезает после 5-6 дневной адаптации кожи к особенностям процесса. Способна работать в широком диапазоне питающих напряжений (от 100 до 240 В), что может пригодиться в поездках, путешествиях или командировках. Оснащена удобным откидным триммером для подравнивания волос на висках, бороде и усах.
в списокмои списки
Kharkov 8521
Цвет
Тип
роторная
Бритье
сухое
Бритвенных головок / сеток
3 шт
Модель сменной насадки
HX8, HX9
Источник питания
сеть
Переключение напряжения
автоматическое
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2014

Недорогая роторная электробритва с сетевым питанием для комфортного сухого бритья. Отличается хорошо проработанным эргономичным дизайном пластикового корпуса. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на экономных пользователей, предпочитающих быструю процедуру сухого бритья. Бритва оборудована системой из трех двухконтурных плавающих роторных элементов.

Эта конструкция обеспечивает приемлемую точность обработки таких традиционно сложных зон, как носогубная складка, подбородок и шея с учетом анатомических особенностей лица. Благодаря хорошему контакту с кожей и использованию двухконтурных самозатачивающихся роторных ножей, изготовленных из качественной легированной стали, гарантируется быстро резание щетинок любой толщины и жесткости.

Ежедневное использование бритвы Kharkov 8521 как правило не вызывает порезов, стойких неприятных ощущений или серьезного раздражения кожи. Небольшое быстропроходящее покраснение, иногда появляющееся после первых сеансов, исчезает после 5-6 дневной адаптации кожи к особенностям процесса. Способна работать в широком диапазоне питающих напряжений (от 100 до 240 В), что может пригодиться в поездках, путешествиях или командировках. Оснащена удобным откидным триммером для подравнивания волос на висках, бороде и усах.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kharkov 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kharkov.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
роторная 
Нет в продаже
8521