Казахстан

Электробритва Kharkov 6500

Фото - Электробритва Kharkov 6500
Товар устарел
7 349 тг.
Простая и эффективная роторная электробритва с сетевым питанием для сухого бритья. Отличается скромными габаритными размерами, небольшим весом (150 г) и высокой надежностью использованных конструктивных решений. Производителем позиционируется как максимально доступный продукт базовой ценовой категории, предназначенный для экономных пользователей предпочитающих сухое бритье. Электробритва Kharkov 6500 оборудована неподвижной головкой с двумя простыми одноконтурными роторными элементами, которые срезают щетинки с помощью самозатачивающихся ножей из высокопрочной стали. Это проверенное временем решение не может обеспечить безупречно точного повторения рельефа лица с его анатомическими особенностями, но благодаря личному навыку пользователь может добиться хорошего контакта бреющих элементов с...кожей даже на таких традиционно проблемных зонах как участок над верхней губой, подбородок, шея или линия висков. Бритва совершенно безопасна и полностью исключает порезы и другие травматические повреждения кожи. Может работать с широким диапазоном сетевых напряжений (100-240 В), оборудована практичным откидным триммером.
в списокмои списки
Kharkov 6500
Цвет
Типроторная
Бритьесухое
Характеристики
Бритвенных головок / сеток2 шт
Источник питания
Источник питаниясеть
Переключение напряженияавтоматическое
Общее
Вес150 г
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2013

Простая и эффективная роторная электробритва с сетевым питанием для сухого бритья. Отличается скромными габаритными размерами, небольшим весом (150 г) и высокой надежностью использованных конструктивных решений. Производителем позиционируется как максимально доступный продукт базовой ценовой категории, предназначенный для экономных пользователей предпочитающих сухое бритье. Электробритва Kharkov 6500 оборудована неподвижной головкой с двумя простыми одноконтурными роторными элементами, которые срезают щетинки с помощью самозатачивающихся ножей из высокопрочной стали.

Это проверенное временем решение не может обеспечить безупречно точного повторения рельефа лица с его анатомическими особенностями, но благодаря личному навыку пользователь может добиться хорошего контакта бреющих элементов с кожей даже на таких традиционно проблемных зонах как участок над верхней губой, подбородок, шея или линия висков. Бритва совершенно безопасна и полностью исключает порезы и другие травматические повреждения кожи. Может работать с широким диапазоном сетевых напряжений (100-240 В), оборудована практичным откидным триммером.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kharkov 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kharkov.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
роторная 
Нет в продаже
6500