Казахстан

Гладильная доска Karcher AB 1000

Фото - Гладильная доска Karcher AB 1000
Видео 1Фото 2
Товар устарел
282 635 тг.
Тип: напольная; Размер рабочей поверхности (см): 120x38; подставка для утюга; регулировка высоты; встроенная розетка; держатель провода; поглощение пара; проветривание; Макс. высота (см): 100;
в списокмои списки
Karcher AB 1000
Тип
напольная
Размер рабочей поверхности
120x38 см
Функции и возможности
подставка для утюга
регулировка высоты
встроенная розетка
держатель провода
поглощение пара
проветривание
Макс. высота
100 см
Мин. высота
75 см
Вес
9 кг
Официальный сайт
kaercher.com
Дата добавления на E-Katalog
июль 2014
Встроенный вентилятор для всасывания и выдувания воздуха. Крепкая подставка под утюг с крюком для подвешивания пароочистителя. Гибкая регулировка по высоте. Держатель для шланга пароочистителя.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Видеообзоры

Лавры одной из лучших гладильных досок для бытового использования принадлежат модели Karcher AB 1000 не зря. Все дело в отличной эргономике и использовании исключительно высококачественных материалов — при сложении этих двух составляющих получается практически идеальное решение для глажки.

Раскрыть возможности

В наилучшей мере возможности гладильной доски раскрываются в паре с утюгом и пароочистителем (например, Karcher SC 4 Iron Kit) — первый прибор становится на широкую подставку, а второй подвешивается за крюк в ее нижней части. За равновесие конструкции переживать не нужно, т.к. доска опирается на пол очень крепко. Паровой шланг тоже не будет путаться под руками — для его удержания используется крепление антенного типа.

Подача воздуха

Вовнутрь столешницы модели установлены системы отвода пара и продува (создания воздушной подушки для утюжки деликатных тканей). В их функционировании задействован встроенный вентилятор, который работает в двух режимах: на вдувание и выдувание воздуха. Подвод питания для данного механизма организуется от обычной розетки, параллельно начинает работать розетка непосредственно на корпусе гладильной доски.

Гибкость по высоте

Высота гладильной доски регулируется в соответствии с ростом человека в пределах от 75 до 100 см (доступно 6 различных положений). Сложить и разложить приспособление для глажки представляется возможным буквально в одно движение. Звучное имя бренда и богатое убранство Karcher AB 1000 не лучшим образом отражается на стоимости модели, но переплатить за столь качественный продукт совсем не жало.

Дополнительные функции и возможности гладильной доски Karcher AB 1000:
  • Габариты в сложенном виде — 165х46х15 см
  • Регулировка высоты — 6 позиций
Цветовые варианты:
  • Серый
  • Желтый

Подбор по параметрам
Модели