Солнечная панель Junlee JLSP-100W 100 Вт
 | Товар устарел Назначение: портативная; Тип: монокристаллическая; Мощность STC (Pmax) (Вт): 100; Номинальное напряжение (Vmp): 19; Номинальный ток (Imp) (А): 5.26; Эффективность (%): 23.5; USB-A: Кол-во (шт): 1; Сила тока: 3.4 А; Мощность USB-A (Вт): 24; USB-C: Кол-во (шт): 1; Сила тока: 3 А; Мощность USB-C (Вт): 45 |