Обзор Juki MCS-1500 - распошивальная машина на все времена!
4 июля 20222 987 просмотров
Обзор распошивальной машины JUKI MCS 1500
13 июля 2022892 просмотра
JUKI MCS-1500: Practical Sewing Chainstitch
4 августа 20177 004 просмотра
Coverstitch Machine Uses - Simple Pocket. How to attach a pocket using Juki MCS1500 coverstitch
13 декабря 20193 877 просмотров
Unboxing Juki Coverstitch Machine MCS-1500
29 апреля 20212 415 просмотров
JUKI MCS-1500: Sewing Test and Adjustments
4 августа 201736 196 просмотров
JUKI MCS-1500: Preparing and Using the Machine
4 августа 201729 898 просмотров
JUKI MCS-1500
27 октября 201610 434 просмотра
Unboxing JUKI MCS 1500 MCS1500 Cover Stitch Chain Sewing Machine Coverstitch Chainstitch
4 октября 20176 824 просмотра
Juki MCS-1500 introduction
5 октября 20176 767 просмотров
Распошивальная машина Juki MCS-1500
2 июля 20191 885 просмотров
Супер распошивальная / плоскошовная бытовая швейная машинка JUKI / Джуки MCS-1500 шьет все!
26 мая 202144 304 просмотра
ВСЁ О JUKI MCS 1500 N (распошивальная машина)
13 июля 20224 356 просмотров
JUKI MCS-1500, 2 часть Заправка машины
7 мая 20204 330 просмотров
Обзор распошивальной машины Juki MCS 1500
17 июля 20203 900 просмотров
Cравнение распошивалок Juki MCS-1500 и Babylock Cover Stitch | Juki MCS-1500 | Babylock Cover Stitch
28 мая 20213 709 просмотров
Докажем, что шьет всё! Распошивалка JUKI MCS-1500N
8 сентября 20223 203 просмотра
JUKI MCS-1500, 3 часть Тестовое шитье.
23 июня 20211 893 просмотра
Juki MCS-1500 часть 1 Подготовка к работе
27 апреля 20201 867 просмотров
Независимый обзор на распошивальную машину JUKI MCS-1500
28 мая 20211 463 просмотра
Juki MCS 1500
21 марта 2019324 просмотра
JUKI MCS-1500: Threading
4 августа 201744 715 просмотров
JUKI MCS-1500: Practical Sewing Coverstitch
4 августа 201737 120 просмотров
JUKI MCS-1500 Cover Stitch Machine Threading Unboxing & Tips
9 декабря 201829 867 просмотров
HEMMING WITH A COVER STITCH MACHINE JUKI MCS-1500, Sewing Machine
15 ноября 201825 873 просмотра
Easiest Way to Coverstitch Necklines and Armholes - 2 Methods (Juki MCS1500)
11 сентября 202025 091 просмотр
How to thread Juki MCS1500 | Learn how to thread a coverstitch machine
2 августа 202221 163 просмотра
How to start, finish and unpick / remove coverstitch. Juki MCS1500 & Babylock Ovation
28 октября 201911 326 просмотров
How to Coverstitch Narrow Knickers Elastic. Sewing Underwear (Juki MCS1500, Juki HZL DX7)
2 октября 202010 460 просмотров
How to Coverstitch Neckbands & Armholes -Juki MCS1500. How to Sew a Vest -part 2
20 ноября 20197 756 просмотров
The German Binder for Juki MCS-1500 and MCS-1700QVP
27 апреля 20207 389 просмотров
The Swedish Binder for Juki MCS-1500 and Juki MCS-1700QVP
27 апреля 20207 346 просмотров
Coverstitch Machine Tutorial, Seam Allowance Placement for Topstitching (Juki MCS1500)
20 июля 20202 640 просмотров
Unboxing my new JUKI MCS-1500N Coverstitch Machine
26 апреля 20221 615 просмотров
Hemming in the Round Using a Coverstitch (Juki MCS1500) How to Sew a Vest/Top part 3
27 ноября 20191 159 просмотров
Using the Johnson Ruffler, White Serger, Juki MCS 1500 Coverstitch
7 апреля 2021291 просмотр