JBL Tune 130NC
Видео 35Фото 19 |
JBL Tune 130NC |
|
Удобный в использовании беспроводные True Wireless наушники от популярного американского бренда JBL, представленные на рынке в 2021 году. Среди ключевых особенностей модели стоит отметить водонепроницаемость корпуса, хорошую автономность, а также расширенные функциональные возможности. В основе наушников JBL Tune 130NC находятся 10-мм динамические излучатели. Встроенный микрофон обеспечивает возможность использования наушников в качестве гарнитуры, при этом реализована система активного шумодава, а также специальный прозрачный режим.
Функция Bass Boost обеспечивает усиление низких частот — для мощного, насыщенного и четкого баса. Сопряжение со смартфоном пользователя или другим источником сигнала осуществляется по беспроводному протоколу Bluetooth v 5.2, который обеспечивает стабильное и энергоэффективное соединение в радиусе до 10 м. Управление у наушников сенсорное, при этом в приложении можно его гибко настраивать для каждого наушника отдельно.
Водонепроницаемость корпуса составляет IPX4 — этого вполне достаточно для занятий спортом или использования наушников при легком дожде, но определенно недостаточно для плавания в бассейне. Что касается автономности, то сами наушники способны проработать в автономном режиме до 10 ч, а комплектный кейс потенциально обеспечивает им еще до 40 ч. При этом всего 10 мин в кейсе достаточно для того, чтобы прослушивать музыку 2 ч. Сами наушники надежно фиксируются в кейсе и не вываливаются во время транспортировки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Купить JBL Tune 130NC
Все цены 15 →Беспроводные наушники JBL Tune 130NC T130NCTWSBLK черные | 37 980 тг. |
JBL TUNE 130NC TWS True Wireless in-Ear Noise Cancelling Earbuds- Black | 28 050 тг. |
Наушники JBL Tune 130NC True Wireless Earbuds - Black | 36 363 тг. |
JBL Tune 130NC TWS Wireless Earbuds - White - New Sealed! Free Shipping! | 28 471 тг. |
Наушники JBL Tune 130NC True Wireless Earbuds - Blue | 36 363 тг. |