JBL Tour Pro 2
Фото 12 |
JBL Tour Pro 2 |
|
Флагманская модель многофункциональных беспроводных внутриканальных наушников класса True Wireless с фирменной технологией активного шумоподавления (True Adaptive ANC), системой из шести микрофонов для качественного захвата голоса, влагозащитой, надежной посадкой и впечатляюще высокой автономностью. Необычной особенностью этой модели стал уникальный 1,45" сенсорный дисплей на комплектном зарядном кейсе.
Он позволяет управлять воспроизведением музыки, настраивать эквалайзер, отвечать на звонки и читать уведомления со смартфона. Наушники JBL Tour Pro 2 позиционируются как продукт верхней ценовой категории 2022 года, предназначенный для пользователей, желающих компактные наушники с хорошей шумоизоляцией, фирменным звучанием JBL Pro Sound и высокой автономностью (до 10 ч без ANC).
Защита класса IPX5 позволяет не беспокоиться о каплях дождя или пота, поэтому такая модель может стать удобной спутницей во время тренировок в спортзале или длительных прогулок под открытым небом. Динамические излучатели диаметром 11 мм обеспечивают полноценное воспроизведение всего слышимого частотного диапазона и такие наушники подойдут для прослушивания музыкальных треков любых жанров и направлений. Для любителей тонкой настройки предусмотрен эквалайзер, а с технологией окружающего звучания JBL Spatial Sound Вы почувствуйте себя как на концерте или в студии с любимым артистом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Купить JBL Tour Pro 2
Все цены 14 →JBL TOUR PRO 2 Wireless Earphones Noise Canceling Japan Limited Color Pink | 89 416 тг. |
JBL TOUR PRO 2 True Wireless In Ear Noise Cancelling Earbuds Champagne | 132 010 тг. |
Наушники JBL Tour Pro 2 Black JBLTOURPRO2BLK | 147 552 тг. |
JBL TOUR PRO 2 Wireless Earphones Noise Canceling Japan Limited Color Pink | 84 290 тг. |
JBL TOUR PRO 2 PINK Wireless Earphones Noise Canceling Smart Touch Display | 88 753 тг. |