Усилитель JBL CSA1120Z
 | Товар устарел Тип устройства: интегральный усилитель; Элементная база: транзисторный; Количество каналов: 1; Диапазон частот (Гц): 20 – 20000; Мощность на канал, при 8 Ом (Вт): 120; Мощность на канал, при 4 Ом (Вт): 120; Мощность на канал (100/70 В): 120; Соотношение сигнал/шум (Main), дБ: 100; На акустику (шт): 1 |
JBL CSA1120Z
Тип:интегральный
Кол-во каналов:1
Мощность на канал (8 Ом):120 Вт