Умывальник Jacob Delafon Struktura EGH112-00 450 мм
Фото 9 | Товар устарел 36 765 тг. Тип монтажа: подвесной; Материал корпуса: керамика (подтип неуточнен); Форма: прямоугольная (скошенные углы); Кол-во чаш: 1; Перелив; Отверстие под смеситель; Габариты (мм): 450х350х170; Вес (кг): 9; |
Jacob Delafon Struktura EGH112-00 |
|
Дополнительно может комплектоваться пьедесталом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jacob Delafon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jacob Delafon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Jacob Delafon Struktura EGH112-00
Цены на Jacob Delafon Struktura EGH112-00 |
---|---|---|---|---|
Jacob Delafon Struktura EGF112-00 500 мм | от 57 400 тг. | 1 предложение | ||
Jacob Delafon Struktura EGE112-00 550 мм | от 59 605 тг. | 1 предложение | ||
Jacob Delafon Struktura EGD112-00 600 мм | от 47 948 тг. | 3 предложения |