Документ-камера IRIS Desk 5 Pro (459838)
Видео 1Фото 3 |
IRIS Desk 5 Pro |
|
Запись видео. Распознавание QR-кодов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IRIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IRIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IRIS Desk 5 Pro
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сканер Canon IRIScan Desk 5 Pro Desktop Сканер with Camera 3853V999 | 164 989 тг. |
Сканер Canon/Настольный сканер IRIScan Desk 5 Pro с камерой | 152 189 тг. |
Сканер Canon IRIScan Desk 5 Pro (3853V999) белый 3853V999 | 174 221 тг. |
Сканер Canon IRIScan Desk 5 Pro 3853V999 | 174 900 тг. |
Слайд-сканер Canon IRIScan Desk 5 Pro с камерой 3853V999 | 168 040 тг. |
Сканер Canon IRIScan Desk 5 Pro 3853V999 | 161 344 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →