Надувной бассейн Intex 56441
Видео 2Фото 3 |
Intex 56441 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 56441
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Детский бассейн "Радуга" INTEX 56441 {168x46 см} SS-0478 | 12 599 тг. |
Бассейн надувной INTEX Sunset Glow 56441NP (168x168х46 см) многоцветный | 9 561 тг. |
Надувной бассейн детский Intex 56441NP | 9 130 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →