Инсталляция для туалета Ideal Standard ProSys Frame 120 M R020467
Фото 3 |
Ideal Standard ProSys Frame 120 M R020467 |
|
Монтажная глубина инсталляции регулируется: 125 – 170 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ideal Standard 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ideal Standard.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ideal Standard ProSys Frame 120 M R020467
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ideal Standard R020467+T007901+T352701+R0121A6 | 289 300 тг. |
Инсталляция для подвесного унитаза с бачком IDEAL STANDART Prosys Frame R0 | 103 305 тг. |
Ideal Standard R020467+T007901+T352701+R0121AA | 282 800 тг. |
Ideal Standard R020467+T007901+T352701+R0121AC | 278 900 тг. |
Ideal Standard R020467+T007901+T352701+R0123A6 | 289 300 тг. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →