Водяное охлаждение ID-COOLING Frostflow X 120
Видео 8Фото 7 |
ID-COOLING Frostflow X 120
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5, TR4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 1800 об/мин
TDP:200 Вт
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Frostflow X 120
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ID-COOLING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ID-COOLING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ID-COOLING Frostflow X 120
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кулер с водяным охлаждением ID-COOLING Frostflow X 120 for Socket | 16 880 тг. |
Водяное охлаждение для процессора ID-COOLING FROSTFLOW X 120 LITE | 13 000 тг. |
Система водяного охлаждения процессора ID-Cooling Frostflow X 120 Lite S17 | 12 980 тг. |
Система водяного охлаждения ID-Cooling Frostflow X 120 (LGA1700) ID-CPU-FR | 15 690 тг. |
Водяное охлаждение ID-Cooling Frostflow x 120 | 16 965 тг. |
eще 3 предложения
8 июня 2020, 16:32
Встанет ли? #
Встанет на кормус zalman m3 plus с 4мя родными вентиляторами? Интересует установка наверх
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Видеообзоры
Модификации ID-COOLING Frostflow X 120
Цены на ID-COOLING Frostflow X 120 |
---|---|---|---|---|
ID-COOLING Frostflow X 120 | от 12 980 тг. | 8 предложений | ||
ID-COOLING Frostflow X 240 | от 21 490 тг. | 1 предложение | ||
ID-COOLING Frostflow X 280 | от 24 300 тг. | 1 предложение | ||
ID-COOLING Frostflow X 360 | от 30 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →