Казахстан

Газонокосилка Hyundai L4310

Фото - Газонокосилка Hyundai L4310
Видео 7Фото 7
Товар устарел
162 357 тг.
Колесная несамоходная бензиновая газонокосилка для стрижки травы на лужайках и газонах малой/средней площади. Отличается простотой управления, имеет сравнительно небольшой вес (27 кг) и высокую маневренность. Оборудована экономичным и долговечным 4-тактным двигателем внутреннего сгорания Hyundai ICV140 объемом 139 куб.см (мощность 3,5 л.с) и литровым топливным баком. Имеет внушительный комбинированный травосборник (верх пластиковый полипропиленовый, боковины/низ из полиамидной ткани), который вмещает до 45 л измельченной травы. Высокопроизводительный стальной четырехлопастной нож без проблем срезает любую траву/сорняки и имеет защиту от столкновения с камнями и иными твердыми предметами. Газонокосилка Hyundai L4310S может работать режимах кошения в травосборник или мульчирования (равномер...ное распределение скошенной травы по рабочему просвету). Прочный стальной корпус защищает механизм устройства от коррозии и механических повреждений. Для удобного управления высотой резания предусмотрен центральный переключатель, с помощью которого можно установить положение сразу всех колес (шесть позиций с высотой реза от 25 до 75 мм). Колеса диаметром 152 мм (передние) и 177 мм (задние) оснащены долговечными шариковыми подшипниками.
в списокмои списки
Hyundai L4310
Двигатель:бензиновый
Мощность:2570 Вт, 3.5 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:42 см
Высота кошения:от 25 мм, до 75 мм
Травосборник:45 л
Вес:27 кг
Функция мульчирования. 6-ступенчатая синхронная регулировка высоты скашивания. Комбинированный мешок. Режущий нож имеет 4 лопасти

Колесная несамоходная бензиновая газонокосилка для стрижки травы на лужайках и газонах малой/средней площади. Отличается простотой управления, имеет сравнительно небольшой вес (27 кг) и высокую маневренность. Оборудована экономичным и долговечным 4-тактным двигателем внутреннего сгорания Hyundai ICV140 объемом 139 куб.см (мощность 3,5 л.с) и литровым топливным баком. Имеет внушительный комбинированный травосборник (верх пластиковый полипропиленовый, боковины/низ из полиамидной ткани), который вмещает до 45 л измельченной травы.

Высокопроизводительный стальной четырехлопастной нож без проблем срезает любую траву/сорняки и имеет защиту от столкновения с камнями и иными твердыми предметами. Газонокосилка Hyundai L4310S может работать режимах кошения в травосборник или мульчирования (равномерное распределение скошенной травы по рабочему просвету). Прочный стальной корпус защищает механизм устройства от коррозии и механических повреждений. Для удобного управления высотой резания предусмотрен центральный переключатель, с помощью которого можно установить положение сразу всех колес (шесть позиций с высотой реза от 25 до 75 мм). Колеса диаметром 152 мм (передние) и 177 мм (задние) оснащены долговечными шариковыми подшипниками.

Все характеристики
Характеристики L4310
Основное
Типгазонокосилка
Тип двигателябензиновый
Кошение
Ширина захвата42 см
Режущая системароторная
Мин. высота скашивания25 мм
Макс. высота скашивания75 мм
Кол-во установок высоты6
Регулировка высоты скашиваниясинхронная
Уборка
Мульчирование
Выброс скошенной травызадний выброс
в мешок
Тип мешкакомбинированный
Объем мешка45 л
Конструкция
Особенностирегулировка ручки по высоте
Комплектация
Насадкилопастный нож / 4 лопасти /
Двигатель
Тип ДВС4-тактный
Модель двигателяHyundai ICV140
Объем двигателя139 см³
Мощность двигателя3.5 л.с.
Мощность двигателя2570 Вт
Объем топливного бака1 л
Общее
Материал декисталь
Диаметр передних колес15 см
Диаметр задних колес18 см
Уровень шума96 дБ
Вес27 кг
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2018
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hyundai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hyundai.
Видеообзоры

Дебютировавшая в 2018 году модель является младшим представителем бензиновых газонокосилок компании Hyundai. Она предусматривает ширину захвата в 42 см, что делает прибор оптимальным решением для скашивания травы на малых и средних участках (вплоть до площади в 5 – 7 соток). В отличие от версии L4310S газонокосилка является несамоходной.

Фирменный двигатель

Hyundai L4310 оснащается силовым агрегатом собственного производства ICV140. 4-тактный мотор мощностью 3,5 лошадиных сил поможет справиться с приведением в порядок «запущенных» участков, не испугается высокой травы и бурьянов. Емкость топливного бака равняется литру, что обеспечит больше часа непрерывной работы без необходимости дозаправки. Как и в случае с большинством аналогов, использовать рекомендуется бензин А-92.

Оригинальный нож

Газонокосилка получила обновленный 4-лопастный нож с подвижными лезвиями. Если под них попадут твердые предметы, то для смягчения удара режущий инструмент сложится. Это призвано исключить повреждения коленвала и последующий выход из строя силового агрегата.

Высота скашивания регулируется центральным рычагом, позволяющим установить одно из 6 положений в интервале 25 – 75 мм для всех колес одновременно.

Сбор травы и мульчирование

Для сбора скошенной травы вместе с Hyundai L4310 поставляется комбинированный мешок на 45 литров. Он легко фиксируется на косилке и опустошается при наполнении, компактен в пустом виде. При установке специальной заглушки модель выполняет мульчирование: соответствующий режим рекомендовано использовать на уже «окультуренном» газоне и при сухой траве.

Оплот надежности и удобства

Корпус и дека газонокосилки сделаны из металла, что призвано повысить общую износостойкость и долговечность модели. Подшипники в колесах способствуют плавному ходу и помогут пользователю избежать переутомления при перемещении 27-килограммового прибора. При малых и средних объемах работы такой вес не станет критичным.

К недостаткам Hyundai L4310 относится высокий уровень шума (96 дБ), так что, вероятно, вам потребуются защитные наушники. В остальном, газонокосилка считается одним из оптимальных вариантов на стыке начального и среднего ценового сегмента.

Подбор по параметрам