Электрогенератор Hyundai DHY12000LE-3
 | Товар устарел Дизельный трехфазный генератор, способный обеспечить электроэнергией нескольких потребителей электроэнергии общей мощностью до 10 кВт. Оснащен фирменным четырехтактным двигателем Hyundai, который потребляет 2.43 литров дизтоплива в час (при нагрузке 50%), и баком на 25 литров, обеспечивающим до 10.3 часов автономной работы в режиме половинной нагрузки. Производитель утверждает, что двигатели данной модели выдерживают по 3500 часов работы без ремонта. Мотор оснащен электростартером и свечой накала для улучшения запуска ДВС в холодную погоду. Двигатель рассчитан на эксплуатацию при температурах окружающей среды от -25 °С до 30 °С. Генератор Hyundai DHY12000LE-3 имеет многофункциональный дисплей, показывающий текущие параметры работы: частоту, напряжение и силу тока, состояние аккумулятора, н...аработку мотора и др. Агрегат оснащен авторегулятором напряжения (AVR) и разъемом, позволяющим в будущем подключить блок ATS для автозапуска генератора. Для подключения потребителей предусмотрены следующие выходы: трехфазная розетка (380 В), обычная розетка (220 В) и низковольтный разъем (12 В). |
Hyundai DHY12000LE-3 230 B 230 и 400 В | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мотор оснащен электростартером и свечой накала для улучшения запуска ДВС в холодную погоду. Двигатель рассчитан на эксплуатацию при температурах окружающей среды от -25 °С до 30 °С. Генератор Hyundai DHY12000LE-3 имеет многофункциональный дисплей, показывающий текущие параметры работы: частоту, напряжение и силу тока, состояние аккумулятора, наработку мотора и др. Агрегат оснащен авторегулятором напряжения (AVR) и разъемом, позволяющим в будущем подключить блок ATS для автозапуска генератора. Для подключения потребителей предусмотрены следующие выходы: трехфазная розетка (380 В), обычная розетка (220 В) и низковольтный разъем (12 В).