Коммутатор Huawei S5720S-28P-SI-AC
Фото 5 |
Huawei S5720S-28P-SI-AC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Huawei S5720S-28P-SI-AC
Цены на Huawei S5720S-28P-SI-AC |
---|---|---|---|---|
Huawei S5720S-28P-SI-AC | от 635 000 тг. | 2 предложения | ||
Huawei S5720S-28X-SI-AC | от 490 000 тг. | 2 предложения | ||
Huawei S5720S-52P-SI-AC | от 1 125 000 тг. | 2 предложения | ||
Huawei S5720S-52X-SI-AC | от 1 325 000 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →