Коммутатор Huawei CloudEngine S5735-L8P4S-A1
Huawei CloudEngine S5735-L8P4S-A1 8 GE / 4 SFP8 GE / 4 SFP, PoE 124 Вт 24 GE / 4 SFP24 GE / 4 SFP, PoE 380 Вт 48 GE / 4 SFP48 GE / 4 SFP, PoE 380 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Huawei CloudEngine S5735-L8P4S-A1
Цены на Huawei CloudEngine S5735-L8P4S-A1 |
---|---|---|---|---|
Huawei CloudEngine S5735-L8T4S-A1 | от 339 150 тг. | 1 предложение | ||
Huawei CloudEngine S5735-L8P4S-A1 | от 331 500 тг. | 1 предложение | ||
Huawei CloudEngine S5735-L24T4S-A1 | от 316 200 тг. | 1 предложение | ||
Huawei CloudEngine S5735-L24P4S-A1 | от 412 250 тг. | 1 предложение | ||
Huawei CloudEngine S5735-L48T4S-A1 | от 483 650 тг. | 1 предложение | ||
Huawei CloudEngine S5735-L48P4S-A1 | от 807 500 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →