Персональный компьютер HP 290 G4 MT 123P4EA
Видео 1Фото 4 | от 202 248 до 220 350 тг. Сравнить цены 4 →Проц:Core i3, 10110U, 2.1 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:256 ГБ ОС:DOS |
Модификации HP 290 G4 MT 5
Характеристики
HP 290 G4 MT 123P4EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP 290 G4 MT 123P4EA
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Персональный компьютер HP 290 G4 MT 123P4EA i3- 10100 8GB 256GB SSD 123P4E | 208 926 тг. |
Компьютер HP 290 G4 MT 123P4EA | 202 248 тг. |
Системный блок HP 290 G4 MT Intel Core i3-10100/8Gb/256Gb SSD/DOS (123P4EA | 209 390 тг. |
Системный блок HP 290 G4 MT i3-10100 8GB/256 DVDWR WiFi 290 G4 MT / i3- 10 | 220 350 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем