Персональный компьютер HP 290 G4 MT 123P2EA
Видео 1Фото 4 | от 200 817 до 229 054 тг. Сравнить цены 5 →Проц:Core i3, 10100, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:256 ГБ ОС:DOS |
Модификации HP 290 G4 MT 5
Характеристики
HP 290 G4 MT 123P2EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP 290 G4 MT 123P2EA
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Системный блок HP 290 G4 MT 123P2EA | 207 448 тг. |
Системный блок HP 290 G4 MT i3- 10100 (123P2EA) черный 123P2EA | 229 054 тг. |
Системный блок HP 290 G4 MT/ Core i3 10100/ 8GB/ 256GB SSD/ DVD-RW/ DOS (1 | 204 160 тг. |
Компьютер HP 290 G4 MT/ Core i3 10100/ 8GB/ 256GB SSD/ DVD-RW/ DOS (123P2E | 219 770 тг. |
Системный блок HP 290 G4 MT 123p2ea | 200 817 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем