Ноутбук Honor MagicBook 15 2021 AMD
Видео 3Фото 12 |
Рекомендуем товары в наличииНоутбуки Honor →
от 382 500 тг.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i7, 1255U, 1.2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, автономный, 1.79 кг
дисплей 14 ", 1920x1080 (16:9) , проц AMD, Ryzen 7, GPU RTX 3050 Ti, оперативка 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 1.39 кг
ультрабук, 14 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, Ryzen 7, 5825U, 2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, LPDDR4X, RTX 3050 Ti, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, автономный+, 1.39 кг
от 350 090 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц AMD, Ryzen 5, GPU Vega 7, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, вес 1.7 кг
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Ryzen 5, 5625U, 2.3 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, Vega 7, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, 1.7 кг
от 344 190 тг.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 1135G7, 2.4 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, без ОС, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, 1.7 кг
от 313 990 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i3 / Core i5, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs / UHD Graphics 64EUs, оперативка 8 ГБ, накопитель 256 ГБ, вес 1.7 кг
от 371 990 тг.
ультрабук, 14 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 1235U, 0.9 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, автономный+, 1.4 кг
от 379 990 тг.
дисплей 14 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs, оперативка 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 0.99 кг
ультрабук, 14 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 1155G7, 2.5 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, без апгрейда ОЗУ, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, DOS, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, 0.99 кг
от 350 526 тг.
ультрабук, 14 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Ryzen 5, 5625U, 2.3 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, Vega 7, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, 1.4 кг
от 378 117 тг.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 1135G7, 2.4 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 10 Pro, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, автономный+, 1.74 кг
от 373 996 тг.
дисплей 14 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5 / Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs / Iris Xe Graphics G7 96EUs, оперативка 16 ГБ, накопитель 256 / 512 ГБ, вес 1.22 кг
от 377 130 тг.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц AMD, Ryzen 5, GPU Vega 7, оперативка 8 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 1.78 кг
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Ryzen 5, 5625U, 2.3 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, Vega 7, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, FaceID, автономный+, 1.78 кг
Модификации Honor MagicBook 15 2021 AMD 1
Данной модели нет в продаже |
Видеообзоры
Обзор Honor MagicBook 15 на AMD Ryzen 5500U. Опыт использования
14 октября 202117 773 просмотра
Honor MagicBook 15 на Ryzen 5500U. Распаковка и краткий обзор
14 сентября 202112 099 просмотров
HONOR MagicBook 15 R5-5500U обзор. Ультрабук для работы и учебы
15 сентября 20213 967 просмотров
Как выбрать ноутбук
Все про зарядки