от 38 796 тг.уличная, направленная, 2 МП, Full HD, вариофокальная, 2.8 – 12 мм, подключение: BNC
от 128 878 тг.настраиваемый, настольный, Ethernet: 100 Мбит/с 8 шт, 1 Гбит/с 1 шт, PoE+
от 61 300 тг.цифровой NVR, 16 каналов, 8 МП (~3840x2160 пикс), накопитель 6 ТБ, мобильное приложение, тревожный вход
от 90 900 тг.сенсорные кнопки, IP домофон, 7 ", без телефонной трубки, с вызывной панелью, камер: 16 шт, запись 1920x1080 пикс, SIP, Wi-Fi, встроенная память, картридер
от 65 597 тг.уличная, купольная, 2 МП, Full HD, 4 мм, детекция движения, область интересов (ROI), подключение: LAN (IP камера)
от 887 401 тг.настраиваемый, в стойку, Ethernet: 100 Мбит/с 24 шт, 1 Гбит/с 2 шт, SFP 2 шт, PoE+
от 66 200 тг.цифровой NVR, 8 каналов, 2560x1440 пикс, накопитель 6 ТБ, PoE 802.3af/at, мобильное приложение
от 47 900 тг.видеодомофон, 7 ", без телефонной трубки, с вызывной панелью, встроенная память
от 23 385 тг.уличная, направленная, 2 МП, Full HD, 3.6 мм, подключение: BNC
от 49 378 тг.неуправляемый, настольный, Ethernet: 100 Мбит/с 5 шт, PoE+
от 91 729 тг.гибридный HVR (HDVR), 4 канала, 6 МП (~3072x2048 пикс), накопитель 8 ТБ, тревожный вход
от 209 564 тг.в помещении, переносная (настольная), 2 МП, Full HD, 4 мм, мобильное приложение, детекция движения, динамик, микрофон, подключение: LAN (IP камера), Wi-Fi (IP камера)
от 98 846 тг.неуправляемый, настольный, Ethernet: 100 Мбит/с 8 шт, 1 Гбит/с 2 шт, PoE+
от 47 800 тг.цифровой NVR, 4 канала, 2560x1440 пикс, накопитель 6 ТБ, PoE 802.3af/at, мобильное приложение
от 35 446 тг.уличная, направленная, 5 МП, 3.6 мм, детекция движения, активная защита, подключение: BNC
от 18 900 тг.неуправляемый, настольный, Ethernet: 100 Мбит/с 6 шт, PoE+
от 55 200 тг.цифровой NVR, 8 каналов, 4096x2160 пикс, накопитель 12 ТБ, мобильное приложение, тревожный вход
от 117 190 тг.уличная, направленная, 4 МП, 2.8 мм, мобильное приложение, детекция движения, микрофон, опознавание лиц, область интересов (ROI), WDR, подключение: LAN (IP камера)
от 336 458 тг.настраиваемый, в стойку, Ethernet: 100 Мбит/с 16 шт, 1 Гбит/с 2 шт, SFP 2 шт, PoE+
от 55 200 тг.цифровой NVR, 8 каналов, 4096x2160 пикс, накопитель 6 ТБ, тревожный вход