Камера видеонаблюдения Hikvision HiWatch DS-I258
Hikvision HiWatch DS-I258 |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision HiWatch DS-I258
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
IP Камера HiWatch DS-I258Z Белый | 52 900 тг. |
IP-камера DS-I258Z (2.8-12 mm) | 119 162 тг. |
IP камера купольная 2 Мп HiWatch DS-I258 (2.8-12.0mm) | 48 200 тг. |
DS-I258Z(B)(2.8-12мм) | 109 150 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →