Вызывная панель Hikvision DS-KB8113-IME1
Видео 11Фото 10 |
Hikvision DS-KB8113-IME1 |
|
Поддержка PoE. Для улучшения качества изображения используется WDR. Максимальное энергопотребление до 10 Вт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-KB8113-IME1
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Hikvision DS-KB8113-IME1 (B) Антивандальный дверной звонок Белый | 59 624 тг. |
Вызывная панель Hikvision серии DS-KB DS-KB8113-IME1(B) | 40 445 тг. |
IP вызывная панель Hikvision DS-KB8113-IME1(B) | 61 300 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →