ЖК панель Hikvision DS-D5B75RB/EL 75 "
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Купить!
Manggis.kz
Интерактивный дисплей Hikvision DS-D5B75RB/EL 4K (75")
Manggis.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
в списокмои списки
Hikvision DS-D5B75RB/EL 75 "
Диагональ:75 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 200:1
Яркость:400 кд/м²
Разъемы:2xHDMI v2.0, LAN
Совместимость с OPS/OPS-C. 8 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ внутренней памяти.
Все характеристики
Характеристики DS-D5B75RB/EL
Цвет
ТипЖК-панель
Диагональ75 "
Сенсорный экран
Смарт-платформаAndroid / v13 /
Дисплей
Тип матрицыIPS / Direct LED подсветка /
Покрытие экранаантибликовое
Разрешение3840x2160 (16:9)
Частота кадров60 Гц
Размер пикселя0.43 мм
Время отклика (GtG)5 мс
Угол обзора по вертикали178 °
Яркость400 кд/м²
Глубина цвета10-bit (1.07B Colors)
Цветовой охват (NTSC)72 % / CIE1931 /
Подключение
Передача видео2xHDMI v2.0
USB-A хаб2x2.0, 3x5Gbps
BluetoothBluetooth v5.2
Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Разъемы (дополнительно)вход mini-Jack (3.5 мм)
выход mini-Jack (3.5 мм)
LAN / x2, 100 Мбит/с /
COM-порт (RS-232)
Функции и возможности
Функции и возможностисенсор освещенности
Встроенные динамики
Мощность звука2x20 Вт
Общее
Настенное креплениеVESA 800x400 мм
Потребляемая мощность175 Вт / 217 Вт максимальная /